Mutual Related Products

22.07.2018 21:38
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Mutual Related Products

Здравствуйте, Webdesigner. Предлагаю добавить в Joomshopping взаимное добавление сопутствующих товаров.

Например, у меня есть товар "Блузка (Product 1), и к этому товару я хочу добавить один или несколько сопутствующих товаров (backend), например: Брюки (Product 2), Жакет (Product 3) и Куртку (Product 4).

Так как "Product 1 (блузка)" сочетается с "Product 2, 3 и 4", было бы логично, чтобы после добавления в Product 1 этих сопутствующих товаров этот товар (Блузка Product 1) автоматически стал также сопутствующим товаром (backend) каждого из этих товаров (Product 2, 3 и 4).

То есть, в Product 1 мы добавляем Product 2, 3 и 4 в качестве сопутствующих товаров, а после этого Product 1 автоматически становится сопутствующим товаром для Product 2, 3 и 4.

Это ускоряет процесс наполнения товаров сопутствующими товарами и в некоторых случаях не придется посещать backend Product 2, 3 и 4, чтобы вручную добавить в каждом из этих товаров "Product 1" в качестве сопутствующего товара.

Также должна быть возможность исключить автоматическое добавление "Product 1" в определенные сопутствующие товары или возможность отключить функцию автоматического взаимного добавления сопутствующих товаров для определенных категорий и/или продавцов.

На мой взгляд, это интересная новая и практичная идея.


Letzte Änderung: 22.07.2018 21:47
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.