Reward (user points)

26.03.2017 17:07
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Reward (user points)

Здравствуйте. Я еще не покупал аддон "Reward (user points)" и хочу уточнить интересующие меня вопросы:

1) Например, возникла такая ситуация: клиент заказал товар, оплатил заказ и получил купленный товар. После этого администратор сайта установил статус заказа "Complete". После этого (если я правильно понял ваши скриншоты) клиенту начисляются бонусы (PNT). Через несколько дней после получения заказанного товара клиент по какой-то причине вернул товар и ему были возвращены потраченные на товар деньги. Вопрос: как будут пересчитаны начисленные ему бонусы (PNT) за этот товар, ведь теперь бонусы нужно вычесть, так как клиент вернул товар?

2) Может ли администратор вручную добавлять или уменьшать количество баллов определенному клиенту в разделе "Клиенты"?

3) Есть ли возможность устанавливать срок действия начисленных клиенту баллов (PNT) с момента последней покупки? Например, если в течение 90 или 180 дней клиент не использовал свои бонусы для совершения покупки, то они будут аннулированы. Такая функция может заставить клиента совершить ещё одну покупку в период заданного срока действия начисленных ему баллов, чтобы не потерять их.

4) Например, у клиента есть купон на скидку и он хочет его применить в корзине. Может ли клиент в таком случае (после применения купона) использовать для оплаты "Reward"?

5) По закону (в Украине) в течение 14 дней покупатель имеет право вернуть продавцу товар. Есть ли в аддоне опции, с помощью которых можно устанавливать период начисления и доступности баллов? Например, клиент купил товар и оплатил его. После получения оплаты администратор установил статус заказа "Paid" и после этого бонусы были зачислены клиенту, но нужно, чтобы бонусы стали доступными к использованию только через 14 дней (или через любое установленное количество дней). Это связано с пунктом 1. Есть ли такая возможность в аддоне?

6) Имеется ли в аддоне возможность начислять зарегистрированному клиенту бонусы за размещерие товара на своей странице в социальной сети через кнопку "Поделиться" на странице товара (с помощью бесплатного плагина "Social share")?

7) Начисляются ли бонусы зарегистрированному клиенту, который оставил отзыв под товаром, который он заказал (купил) и оплатил? Начисление бонусов в этом случае должно происходить только клиенту, который купил товар, под которым оставляет отзыв и только при определенном статусе заказа, в котором был этот товар.


Letzte Änderung: 28.03.2017 09:45
 
28.03.2017 21:24
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25934
Quote
Aw: Reward (user points)

1,2,3,5,6,7: Нет
4 - да

 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.