Addon Tooltip for the label

21.04.2017 08:01
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Addon Tooltip for the label

Webdesigner, я использую на сайте плагин "Shortcode Ultimate" и хочу его использовать для создания красивых и информативных всплывающих подсказок. Для разных меток разное описание и на белом фоне! Размеры у каждой метки (ширина и высота) могут быть разные (размеры для каждой метки нужно указать в настройках каждой метки вручную).

Можете ли вы сделать в аддоне "Tooltip for the label" возможность создавать HTML-описание для всплывающей метки, например, с помощью редактора Joomla и чтобы была совместимость с плагином "Shortcode Ultimate"?

Нужно добавить в аддон HTML-редактор, настройки размеров для каждой метки (ширина и высота) и сделать совместимость с шорткодами (сделать совместимость с плагином "Shortcode Ultimate").

В результате всплывающие подсказки должны быть такого вида, как, например, в данном примере:

Addon Tooltip for the label


Letzte Änderung: 04.11.2017 19:29
 
21.04.2017 08:23
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25929
Quote
Aw: Addon Tooltip for the label

Not in the plans.

 
04.11.2017 18:05
#3
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Tooltip for the label

Заметил, что некоторые конкуренты обгоняют аддоны Joomshopping по функциональности. К сожалению, у многих конкурентов в аддонах уже реализован мой пост #1, а в аддоне "Tooltip for the label" до сих пор нету таких возможностей, соответственно, возникает вопрос "Как не быть хуже конкурентов, если аддоны, которые я покупал, не такие функциональные, как у конкурентов?".

Я не знаю, сколько пользователей должно поддержать мои слова и мои посты, чтобы они стали актуальными для аддонов Joomshopping. Данная тема была просмотрена пользователями 210 раз, а решения до сих пор нету. Очень часто, когда я пишу посты на вашем форуме, я стараюсь вносить интересные и полезные идеи для развития тех или иных аддонов, чтобы они стали более привлекательными для Ваших пользователей, если функциональность каких-то аддонов стала устаревшая или неконкурентоспособная. У большинства конкурентов такие "мелочи" актуальны и их стараются внедрять в аддоны сразу, чтобы не отставать от новшеств. Мне нравится Joomshopping, но в последнее время стал замечать, что некоторые аддоны для Joomshopping находятся "в сыром виде" по сравнению с конкурентными аналогичными продуктами, и иногда становится обидно, что в ваших аддонах нету тех или иных опций или функций, как у конкурентов, хотя вы делаете классные аддоны и можете расширять их функциональность.

Ниже представлен один из примеров, где реализована идея из поста #1. Перейдите по ссылке и наведите курсор мыши на каждую из этих меток, чтобы увидеть разные варианты контента (текст, ссылки, списки, фото, иконки, шорткоды и т.п.) во всплывающих подсказках:

Aw: Addon Tooltip for the label

https://comfy.ua/

Не могли бы вы найти время, чтобы добавить в аддон "Tooltip for the label" такую же возможность и сделать также совместимость аддона с плагином "Shortcode Ultimate" для контента?

https://codecanyon.net/item/shortcode-ultimate-plugin-for-joomla/7807980?_ga=2.232367704.638701572.1509325331-1532981833.1509325331


Letzte Änderung: 04.11.2017 22:24
 
14.11.2017 14:35
#4
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25929
Quote
Aw: Addon Tooltip for the label

Tooltip for the label 1.0.8 - added HTML text for Label

 
15.11.2017 07:03
#5
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Tooltip for the label

webdesigner - 14.11.2017 14:35
Tooltip for the label 1.0.8 - added HTML text for Label

Спасибо. HTML-редактор работает, но всплывающая подсказка работает не так, как я описывал в постах #1 и #3.

Например, я создал в HTML-редакторе контент, в котором есть текстовая ссылка, при нажатии на которую пользователь должен быть перенаправлен.

Сейчас, когда я пытаюсь навести курсор мыши на всплывающую подсказку, она сразу исчезает, и поэтому я не могу нажать на ссылку в контенте всплывающей подсказки.

На скриншоте ниже показано, как должно быть:
(когда курсор мыши наведен на всплывающую подсказку, она не должна исчезать, чтобы пользователь мог навести курсор на ссылку и перейти по ней).

Aw: Addon Tooltip for the label

Реальный пример
Попробуйте: наведите курсор мыши на метку и вы увидите, что в контенте некоторых всплывающих подсказок есть ссылки, по которым пользователь может перейти. Всплывающая подсказка не исчезает, когда пользователь наводит на неё курсор мыши. Всплывающая подсказка исчезает только в том случае, когда курсор мыши находится за пределами метки или всплывающей подсказки. Но когда курсор мыши наведен на всплывающую подсказку, она отображается постоянно и пользователь может даже не только перейти по ссылке в контенте, а и выделить текст (контент), который отображается во всплывающей подсказке.
https://comfy.ua]

На многих сайтах всплывающие подсказки для меток работают именно так и это удобно, так как с помощью текстовой ссылки в контенте всплывающей подсказки пользователя можно перенаправить на нужную страницу.


Letzte Änderung: 15.11.2017 21:36
 
15.11.2017 21:36
#6
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Tooltip for the label

Пожалуйста, сделайте в аддоне так же (post #5).


Letzte Änderung: 15.11.2017 21:37
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.