Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

25.12.2017 12:37
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

Webdesigner, пожалуйста, добавьте возможность создавать вкладки, отображать их в определенных группах, давать каждой вкладке название и размещать в них товары, которые соответствуют каждой вкладке.

Таким образом блок с рекомендуемыми товарами выглядит понятнее и товары из разных категорий не смешаны друг с другом, а размещены по соответствующим вкладкам (особенно, когда рекомендуемых товаров из разных категорий много).

Это удобно, аккуратно выглядит и вкладки позволяют пользователю быстрее и лучше ориентироваться в рекомендуемых товарах. Вкладки должны отображаться на странице товара и в корзине.

Также должна быть возможность задавать последовательность вкладок.

for example, tab "Watches":
Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

for example, tab "Books":
Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

for example, tab "Sports":
Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs


Letzte Änderung: 25.12.2017 16:14
 
18.01.2018 09:18
#2
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

Можете добавить в аддон опцию "Использовать вкладки". Если выбрана данная опция, то в настройках аддона должна появиться возможность создавать вкладки в любом количестве и давать им собственные названия.

Пример работы вкладок:
http://demo4plazathemes.com/19/ma_orion/


Letzte Änderung: 14.02.2018 10:55
 
18.01.2018 09:39
#3
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

Например, я продаю одежду и аксессуары.

1) Я создаю в аддоне группу и даю этой группе название, например, "Хорошо смотрится вместе с".

2) Далее я создаю вкладки и даю название каждой из них, например, "Брюки", Жакеты", "Аксессуары"...

3) Далее, например, в товаре "Блузка ZAPS KAMISA" я добавляю Cross-sell товары, например: "Брюки ZAPS Brygida", указываю для этого товара группу "Хорошо смотрится вместе с" и затем выбираю для этого товара вкладку "Брюки", чтобы на сайте в группе "К этому товару рекомендуем" отображалась эта вкладка, а в этой вкладке отображались брюки, которые я добавил.

То же самое нужно сделать и с другими товарами, вкладками и группами. Таким образом, на сайте все структурировано, логично и удобно.

Возможность отображать товары в группе во вкладках должна быть также и для корзины для рекомендуемых товаров.


Letzte Änderung: 29.01.2018 13:50
 
16.02.2018 08:25
#4
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Aw: Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

Пожалуйста, добавьте такую возможность в аддон "Cross-selling/Up-selling/Recommended".

Cross-selling/Up-selling товары из одной и той же категории автоматически должны распределяться по соответствующим вкладкам, название которых соответствует той категории, к которой относится товар.

Реальный пример:
(перейдите по ссылке и прокрутите станицу вниз, чтобы увидеть Cross-selling/Up-selling продукты во вкладках)

https://rozetka.com.ua/lenovo_pa570065ua/p12094384/

Aw: Addon Cross-selling/Up-selling/Recommended - Tabs

Это очень удобно, потому что благодаря таким вкладкам пользователь легко может ориентироваться.


Letzte Änderung: 16.02.2018 10:58
 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.