Search plus plus 1.1.4

14.06.2018 19:56
#1
midiplus
Joomshopping forum user no avatar
Name: Anton
03.07.2013
Posts: 1927
Quote
Search plus plus 1.1.4

1. Почему во всплывающем окне в результатах поиска не отображаются Производители?

Например, у меня есть брюки двух производителей. В модуле поиска я ввожу слово "брюки" и во всплывающем окне отображаются "Категории" и "Товары (результат поиска)", но не отображаются "Производители".

2. Добавьте в модуль настройки для функции "История поиска".
Когда пользователь вставляет курсор мыши в строку поиска, во всплывающем окне сразу должна появиться история поиска - последние поисковые запросы данного пользователя, которые пользователь вводил перед этим. Количество отображаемых последних поисковых запросов указывается в настройках модуля. Когда пользователь наводит курсор мыши на поисковый запрос в истории поиска, возле каждого поискового запроса (справа от каждого запроса) должна появляться иконка с подсказкой "Удалить поисковый запрос" - это позволит пользователю удалять из истории его поиска определенные поисковые запросы. Также во всплывающем окне под всеми поисковыми запросами должна быть функция "Очистить историю поиска", при нажатии на которую вся история поиска должна быть удалена. Но как только пользователь начнет что-то вводить в поисковой строке, во всплывающем окне вместо истории поиска должны появиться результаты поиска.

3. Добавьте в настройки модуля опцию "Скрыть слово "Поиск", когда курсор мыши вставлен в поисковую строку" - с помощью этой опции слово "Поиск", которое по умолчанию отображается в поисковой строке, сразу должно исчезать, когда пользователь вставляет курсор мыши в поисковую строку.


Letzte Änderung: 15.06.2018 09:27
 
15.12.2018 09:23
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25853
Quote
Aw: Search plus plus 1.1.4

1. Работает у меня.
Попробуйте новую версию.
Настройки модуля?

 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.