Создание комплектов из товаров различных категорий - в виде категории, а не в виде пункта меню.

16.05.2015 08:31
#1
Ренат
Joomshopping forum user no avatar
Name: Заятдинов
15.05.2015
Posts: 9
Quote
Создание комплектов из товаров различных категорий - в виде категории, а не в виде пункта меню.

Добрый день!
В интернет-магазине есть несколько категорий. Одну категорию товаров назвал комплекты. Эти комплекты хочу формировать из товаров разных категорий. Хотелось бы, чтобы покупатель мог по своему желанию выбрать из представленного комплекта нужные товары, т.е. имел возможность или купить его целиком или что-то выкинуть из комплекта. Такое я видел на сайте ozon.ru
Но я хочу, чтобы эти комплекты были в уже оформленной категории, а не в пункте меню.
Подскажите какой адон мне нужен и как посмотреть его в работе (видео или описание работы и работы с ним).
С уважением, ваш клиент Ренат

 
16.05.2015 09:17
#2
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25938
Quote
Aw: Создание комплектов из товаров различных категорий - в виде категории, а не в виде пункта меню.

https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/configurable-product.html?lang=en

 
19.05.2015 03:27
#3
Ренат
Joomshopping forum user no avatar
Name: Заятдинов
15.05.2015
Posts: 9
Quote
Aw: Создание комплектов из товаров различных категорий - в виде категории, а не в виде пункта меню.

А как его уставить (то что через джумшопинг - понятно, а дальше?)
И как с ним работать - можно посмотреть?

 
19.05.2015 07:37
#4
admin
(Support Team)
User admin
Name: Admin
05.08.2010
Posts: 25938
Quote
Aw: Создание комплектов из товаров различных категорий - в виде категории, а не в виде пункта меню.

Нет. Только скриншоты.

 


Copyrights MAXXmarketing GmbH. Alle Rechte vorbehalten
Durch die Nutzung dieser Website stimme ich zu, dass Cookies zur optimalen Gestaltung der Website sowie zur Analyse der Nutzung der Website verwendet werden. Weiterführende Informationen finden Sie hier. OK, einverstanden.